Каталка-толокар Baby Care Cute Car (558) со звуковыми эффектами обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Каталка-толокар Baby Care Cute Car (558) со звуковыми эффектами

Интересный обзор каталка-толокар baby care cute car (558) со звуковыми эффектами от Сайдекса. Все обзоры Каталка-толокар Baby Care Cute Car (558) со звуковыми эффектами размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Филатова Марина Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Яркая, легкая, легко передвигается, колеса хорошего размера.

Минусы:
Пока не обнаружились

Обзор:
Симпатичная машинка, весьма легкая, собирается быстро. Купили для ребенка 1 года. Пока ножками до пола не достает, поэтому и покупали с ручкой для родителей и защитным ободком. Внуку очень понравилась, он не только с удовольствием сидит в ней, но и с не меньшим удовольствием катает её. Для малышей, которые только начинают ходить, машинка может использоваться как помощник в обучении ходьбе. В общем, пока мы данной каталкой весьма довольны. Надеемся, что с качеством тоже все будет хорошо


Показать все отзывы о Каталка-толокар Baby Care Cute Car (558) со звуковыми эффектами »



Каталка-толокар Baby Care Cute Car (558) со звуковыми эффектами обзор:

Советуем перед тем, как купить Каталка-толокар Baby Care Cute Car (558) со звуковыми эффектами посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Каталка-толокар Baby Care Cute Car (558) со звуковыми эффектами. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х