Logitech Wireless Keyboard K230 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Logitech Wireless Keyboard K230 (черный)

Интересный обзор logitech wireless keyboard k230 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Logitech Wireless Keyboard K230 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Peresetsky Andrey Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество сборки, долгий срок службы, очень приятный и мягкий ход клавиш, мощное радио(пробивает через стенку), а так же миниатюрность и в то же время практичность и удобство.

Минусы:
Есть пару замечаний, но они несущественны, так как это дело привычки. Правый шифт, он маленький, что с первого дня работы причиняет некое неудобство, но через неделю привыкаешь и этот минус улетает прочь. Такая же неприятность с клавишой enter. Она тоже маленькая, что тоже немного нервирует сначала, так как в первый день я промахивался и нажимал на "слэш", но неделю спустя этот минус тоже ушел в небытие.

Обзор:
Все плюсы и минусы я описал выше, а здесь лишь скажу про стрелки и fn, так как многие жалуются на их неудобство(стрелки) и неработоспособность(fn). Стрелки конечно неудобные, но если посмотреть на цифровую клавиатуру, то там мы сможем найти второй вариант стрелок, которые работают когда numlock отключен. А fn работает только после установления программы SetPoint, которую можно найти на оф.сайте. Это некая программа, которая поможет настроить сочетание клавиш fn и f1-f12. Ну и как отдельный плюс за маленький "приемник", к которому можно подключить одновременно и клавиатуру и мышь от компании Logitech.


Показать все отзывы о Logitech Wireless Keyboard K230 (черный) »



Logitech Wireless Keyboard K230 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Logitech Wireless Keyboard K230 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Logitech Wireless Keyboard K230 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х