SilverStone F1 CROD A85-FHD обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SilverStone F1 CROD A85-FHD

Интересный обзор silverstone f1 crod a85-fhd от Сайдекса. Все обзоры SilverStone F1 CROD A85-FHD размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
me minus Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
• Удобное прочное крепление, которое поворачивается на 180° • Запись в формате Full-hd (1920*1080) • Небольшой вес и размеры. Можно закрепить над зеркалом и не будет мешаться. • Нетребовательный к картам памяти. У меня стоит 16Гб карта без опознавательных знаков. • Циклическая запись 1 мин / 2 мин / 3 мин • Простое интуитивное управление • Качественный пластик корпуса, в руке приятно ощущается, нет постороннего запаха

Минусы:
- не предусмотрена автономная работа, только от питания в прикуриватель - слишком короткий штатный провод (чтобы его убрать придётся резать и прятать под потолок) - датчик удара слишком чувствительный, карта быстро забивается неперезаписываемыми файлами, наверное, лучше его отключить - датчик движения не работает без питания, поэтому довольно бесполезен на парковке, но хорош в пути, чтобы не записывать на карту одинаковые кадры однообразной дороги - качество запись ночью и в сумерки могло быть и лучше

Обзор:
Несмотря на выявившиеся минусы, работа видеорегистратора показалась более чем удовлетворительной. Снимает без разрывов, днём картинка прекрасная, номера чёткие. Сам он компактный. Но надо что-то делать с проводом, видимо убирать под обшивку, очень мешается и занимает прикуриватель. Жалко, что не удалось протестировать разговор с гаишником пока, но микрофон достаточно громкий и крепление к окну поворачивается - за что, собственно, я и остановился на этой модели. Буду тестировать дальше, но пока очень доволен - свои деньги аппарат отрабатывает.


Показать все отзывы о SilverStone F1 CROD A85-FHD »



SilverStone F1 CROD A85-FHD обзор:

Советуем перед тем, как купить SilverStone F1 CROD A85-FHD посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SilverStone F1 CROD A85-FHD. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х