Палатка Alexika Maverick 2 Plus обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Палатка Alexika Maverick 2 Plus

Интересный обзор палатка alexika maverick 2 plus от Сайдекса. Все обзоры Палатка Alexika Maverick 2 Plus размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дмитрий Ш. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобная, качественная, компактная. Быстро (для не автомата) собирается и разбирается, компрессионная сумка просто шикарная. Хорошо держит ветровую нагрузку и дождь. Огромные тамбуры и много места внутри. Хорошая вентиляция. Начиная от того момента, как берешь в руки сумку с палаткой сразу понятно, что палатка очень качественная.

Минусы:
Нет.

Обзор:
Используем как палатку для выездов на природу, для лагеря, так и для путешествий. Отлично показала себя во время двухнедельного путешествия по всей Исландии. Владею так же 6ти местной двухкомнатной палаткой этого же производителя более 10 лет - Alexika делает очень качественные палатки.


Показать все отзывы о Палатка Alexika Maverick 2 Plus »



Палатка Alexika Maverick 2 Plus обзор:

Советуем перед тем, как купить Палатка Alexika Maverick 2 Plus посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Палатка Alexika Maverick 2 Plus. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х