Elari NanoPods Sport (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Elari NanoPods Sport (черный)

Интересный обзор elari nanopods sport (черный) от Сайдекса. Все обзоры Elari NanoPods Sport (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
фа ильдар Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество сборки на высоком уровне, ощущаются очень приятно. Кейс. Быстро и без проблем подключились к iphone.

Минусы:
Звук неплохой, хватает басов, но не хватает верхов. Я всю жизнь пользуюсь вакуумными филепсами и чистота звучания там значительно выше. Впрочем, полагаю, это как раз связано с их водонепроницаемостью, поскольку я слушал Элари наноподс (не спорт) и звучание меня удовлетворило.

Обзор:
Купил сегодня данную модель, наивно полагая, что буду в них заниматься плаванием. Пришел в бассейн, в мешке айфон со всем остальным инвентарем, в ушах наушники, ну шо, говорю, норот, погнали, залез в воду, музыка играла всё это время, поплыл первый(и последний) полтинник кролем, плыву, слышу музыки нет, доплыл полтинник, оказалось еще и левого наушника(потерял на развороте-выходе где-то), выловил, иду тестить у бортика, засовываю голову под воду и выясняется, что они вообще не работают при самом малейшем погружении в воду(даже на сантиметр). То есть выныриваешь играют, заныриваешь - звука нет совсем. В душе, в свою очередь, работают без проблем, но если зажать ухо ладонью и набрать в неё воды, музыка так же пропадает (насадки сидели плотно). Так что в наушниках можно купаться, плескаться, но не плавать, модель абсолютно не подходит для занятий профессиональным спором. К сожалению, т.к. брал исключительно для бассейна, унес сразу обратно в магазин.


Показать все отзывы о Elari NanoPods Sport (черный) »



Elari NanoPods Sport (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Elari NanoPods Sport (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Elari NanoPods Sport (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х