DAKINE Campus SM 25 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DAKINE Campus SM 25

Интересный обзор dakine campus sm 25 от Сайдекса. Все обзоры DAKINE Campus SM 25 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Evgeny Sokolov Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Вместительный, влезало: ноутбук (14") с зарядкой планшет (7") комплект одежды на 4 дня (белье + футболки) полотенце большое + всякая мелочевка (зарядки, ручки, салфетки и т.д.) Выглядит прочным (прошлый рюкзак другой модели, но этой же фирмы носил 8 лет), но продавец сразу сказал, что новые модели не такие износостойкие, но это проверится только временем. Относительно неплохая спинка рюкзака. Без вентиляции, но достаточно жесткая, чтобы ровно прилегать к спине.

Минусы:
Досадные недостатки: - на внутреннее отделение для ноутбука можно было бы добавить липучку, чтобы ноут не болтался внутри. - на внешнюю сторону можно было бы добавить те же липучки для утяжки рюкзака. Без них даже незаполненный рюкзак выглядит объемным, что лично мне не очень нравится.

Обзор:
Выбирал между этой моделью и DAKINE Duel 26 (https://market.yandex.ru/product--riukzak-dakine-duel-26-light-grey-grey-sellwood/13860485). У duel есть одно значительное преимущество - отдельный карман для ноута на молнии. Не взял его только потому, что показался больше, чем campus. Позже на улице видел у парня на спине duel 26, со стороны смотрится не намного больше, а главное аккуратнее )) В принципе неплохой рюкзак для города или короткой поездки, но не идеальный. Я покупал со скидками за 3600 или около того, точно не помню. Если бы стоил дороже 4500, то вряд ли взял бы, там уже можно добавить и купить что-то поинтереснее.


Показать все отзывы о DAKINE Campus SM 25 »



DAKINE Campus SM 25 обзор:

Советуем перед тем, как купить DAKINE Campus SM 25 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DAKINE Campus SM 25. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х