Panasonic KX-PRW120 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic KX-PRW120

Интересный обзор panasonic kx-prw120 от Сайдекса. Все обзоры Panasonic KX-PRW120 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чинкин Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Стильная штучка. Люблю металлические вставки. Удобен если при разговоре держать плечом и из руки не выскользнет. Чёткий! многоцветный дисплей с хорошей информативностью. Светящиеся часы при зарядке. Подключение по WiFi к смартфону. теперь вызов сложно пропустить. Подключил 4 семейных андроида. WiFi ретранслятор (пока не пробовал) По WiFi возможно пользоваться со смартфона городской линией (но подробно не тестировал, показалось, что есть эхо) Возможно подключить 4 брелка для поиска ключей. Симпатичная и изящная база (но кнопка поиска трубки не на виду) Трубка к базе магнитится, не надо втыкать. Няня Автоответчик на 40 минут Диктофон. Чёрный список. Возможность загрузить свою заставку. Возможность загрузить свою мелодию (еще не пробовал) Возможность передать контакты со смартфона. Три номера на человека + группы. Работа с несколькими базами (с 4) Подцепил к этой базе старый панасоник и сименс. AOH Caller ID (не подключил ещё) Ночной режим Кнопки без щелей. Календарь с напоминаниями. SMS (не пойму, хоть у кого работает?? и как??) Интерком с другими трубками и смартфонами. DECT Транслятор Задний пластик на мой вкус ОТЛИЧНЫЙ. (похоже люди в пласмассе не разбираются либо все воспринимают по разному)

Минусы:
Задняя крышка тяжело открывается. Нет Bluetooth. Нет автодозвона. Нет DECT транслятора в комплекте Кнопки одной пластиной (непривычно для оперативной работы) Центр тяжести смещён вверх (нижние кнопки не удобно нажимать, как на смартфоне) Нет аварийного питания. Тихий звонок ( по сравнению с предыдущим Panasonic 6511) Нет крепления на стенку. Трубку легко сбить с магнитного крепления к базе. В режиме ожидания, когда не на базе экран чёрный. Не получилось скинуть контакты с предыдущего Панасоника.

Обзор:
Выбирал между Панасоник и Сименс, этим и с андроидом. Решил для дома, пока оставить классическую трубку с кнопками. Андроиды там вроде простенькие и не интересные. Старый Сименс не вызывал восторга к Панасоникам претензий не было. Не пожалел. Девайс очень радует своей технологичностью и изяществом. Можно звонить и принимать вызовы со смартфона по стационарной линии. Стильная штучка получилась у Панасоник. Рекомендую. После нескольких тестов Панасоников и Сименс, выяснилось, что у Сименса, судя по антеннке на дисплее, дальность приема на 10ок метров дальше.


Показать все отзывы о Panasonic KX-PRW120 »



Panasonic KX-PRW120 обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic KX-PRW120 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic KX-PRW120. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х