Patriot Garden&Power SRGE 7200E обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Patriot Garden&Power SRGE 7200E

Интересный обзор patriot garden&power srge 7200e от Сайдекса. Все обзоры Patriot Garden&Power SRGE 7200E размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексанин Сергей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дешевый, удобный в транспортировке, работает

Минусы:
Большой расход, не очень качественная сборка.

Обзор:
Живу в загородном доме, т.к. начали случатся отключения электроэнергии, решил себя обезопасить. Мощные генераторы стоят других денег, поэтому цена была определяющим фактором. Сам бренд скорее всего российский, стилизован под американский. Долго искал следы американской истории бренда, ничего не нашел. Из плюсов: - цена - транспортный комплект - 3 полноценные розетки на борту и одна 12 вольтовая. - электропуск - подключал через розетку дом (у меня 1 фаза), вся техникав норме, генератор вытянул и насос и бойлер и свет с телевизором. Вся техника в норме. Из минусов: - запах из коробки (пахнет вонючим пластиком) - сборка, после 24 часов работы пришлось внимательно подтянуть все болты. На работе, генератора это не сказалось. В целом, очень удачная покупка. Больше двух суток без внешнего электроснабжения. Питал себя и соседа. Немного разботались некоторые болтовые соединения, но на ТО все проверил и подтянул. Масло залил ТНК магнум 10w30, проблем не было.


Показать все отзывы о Patriot Garden&Power SRGE 7200E »



Patriot Garden&Power SRGE 7200E обзор:

Советуем перед тем, как купить Patriot Garden&Power SRGE 7200E посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Patriot Garden&Power SRGE 7200E. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х