Huter DY6500LX обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huter DY6500LX

Интересный обзор huter dy6500lx от Сайдекса. Все обзоры Huter DY6500LX размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Муранов Айдар Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Этот генератор покупал для строительства дома, участки выдали можно сказать в чистом поле. Искал варианты до 30 000 рублей, мощность 5-6 кВт, ну и фирму известную. Выбор пал на эту модель, немецкий бренд, не подкачал. Сначала беспокоился, что 5 кВт не хватит, но как оказалось зря. Сруб поднимали с родственниками, инструменты подключали согласно мощности, так что все работало отлично. Самый главный плюс - цена/мощность/качество. 5 Квт вполне хватило на поочередное подключение электропилы, болгарки на 2 кВт, дисковой пилы 1.6кВт и маленького станка на 1.7 кВт. Дрель 900 Вт и два рубанка по 1 000 Вт тянул без напрягов. Две розетки на 220В - супер, кинул два удлинителя, никто никому не мешает, удобно! Большой бак! Уставали работать аж, а бензин был + удобный индикатор уровня топлива. Очень легко чистить воздушник, спасибо! Не сильно шумит и вибрация почти не ощущается (хотя он стоял далеко от места работы, не хотелось дышать выхлопом). Легчайший пуск! Возможно докупить и поставить автомат ввода резерва (планирую все это сделать т.к. бывает зимой отключают свет, для котла и насоса это вредно, да и учитывая что отопление электрическое, долго без света не посидишь).

Минусы:
При покупке не было аккумулятора (как оказало так и есть согласно комплектации). Ну могли и положить в комплект. Купил за 1 000 рублей. Пришлось поменять свечу, т.к. были проблемы с пуском, я испугался сначала, посоветовали заменить, проблемы как не бывало. Пожалуйста, не экономьте на мелочах! Приличная масса ~ 75 кг и нет колес! Думаю приделать самому, раму с колесиками. Вот эти мелкие минусы, хотелось бы, чтобы производитель это учел!

Обзор:
Отличный аппарат, мне он помог поставить дом, свет провели уже осенью. Да, генераторов много, но этот меня не подвел, легко заводился, ни разу не глюкнул и не отключился. Масло я заливал вовремя, бензин лил качественный, подключал инструмент согласно инструкции. Пока он стоит на консвервации в гараже, этим летом буду ставить АВР, надо лишь определиться с выводом выхлопа из гаража. Ах да, обошелся в 24 999! Я считаю, что он себя уже окупил.


Показать все отзывы о Huter DY6500LX »



Huter DY6500LX обзор:

Советуем перед тем, как купить Huter DY6500LX посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huter DY6500LX. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х