Canon EOS 7D Mark II Body обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon EOS 7D Mark II Body

Интересный обзор canon eos 7d mark ii body от Сайдекса. Все обзоры Canon EOS 7D Mark II Body размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Смирнов Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Я лишь укажу те параметры которые были важны для меня при покупке + Великолепный интеллектуальный автофокус, только ради него стоит рассматривать приобретение данного фотоаппарата. + Использование быстрых флеш карт CF, в паре с обычной SD, можно использовать как обе в паре, так и по отдельности. + Очень быстрая серийная съемка, практически бесконечная. + Возможность использовать оставшиеся у меня объективы 17-55 F2.8 и широкоугольный 10-22, да и для съемки птиц из-за кроп матрицы мне вполне хватает универсального объектива 70-300L, в случае с 6D я задумывался о 100-400, который был бы однозадачным.

Минусы:
Для меня их нет, конечно хотелось бы в каких то ситуациях съемки поворотный экран, но тут скорей у Canon ставка на монолитность корпуса и надежность всего аппарата целиком.

Обзор:
Для меня фотоаппарат стал отличным дополнением для Canon 6D. Камера однозначно вызывает больше эмоций от получившихся кадров птиц, различной техники, быстрых репортажей, благодаря автофокусу 7D Mark II пусть субъективно, но гораздо быстрее и точнее фокусируется с макро объективами (100mm F2.8).


Показать все отзывы о Canon EOS 7D Mark II Body »



Canon EOS 7D Mark II Body обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon EOS 7D Mark II Body посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon EOS 7D Mark II Body. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х